Вопиющий инцидент в Днепре: папа натравил своего ребенка на девочку

Без названия - 2021-07-23T080745.985

В Днепре произошел вопиющий случай. На школьном дворе повздорили дети и папа мальчика приехал на разборки и натравил своего ребенка, чтобы дать отпор, когда ребенок не справился, ударил по лицу 14-летнюю девочку, сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост Александры Луговец в группе "Краснополье...Ренессанс" в Фейсбуке.

Доброй ночи уважаемые жители Краснополья! Сегодня вечером произошёл вопиющий, из ряда вон выходящий инцидент! На школьном стадионе УВК#102 была избита моя 14-ти летняя дочь! ВЗРОСЛЫМ МУЖИКОМ! Со слов подростков, дети ломали мусорные баки и компания, где находилась моя дочь, сделала им замечание, в следствии у детей случилась перепалка с сыном этого упыря. Ребёнок побежал за поддержкой к отцу. Отец прилетел на машине, пьяный за рулём. Оскорблял, угрожал компании где находилась моя дочь, говорил своему сыну что б он бил своих обидчиков, кричал ему "фас". Его сын напал на моего ребенка, она его оттолкнула, после чего этот невменяемый ударил её по лицу! Моя девочка упала, при падении ударилась затылком и вырвала ноготь на руке. Спасибо огромное девушке, которая подбежала попытаться остановить этот ад и вызвала полицию. Нападающий скрылся

Протокол факта избиения составлен.

В комментариях к посту люди сомневаются, что все происходило именно так и ждут версию произошедшего от второй сторон конфликта. 

Screenshot_1930