Восторг и ужас: покоритель елки из Кривого Рога стал героем соцсетей (ВИДЕО)

мужик елка

В Новогоднюю ночь некоторые традиционно идут в баню или в гости. А вот других неудержимо тянет на подвиги. Вот и в одном микрорайоне Кривого Рога мужчина залез на новогоднюю елку и какое-то время вращался на ней, вызывая восторг и ужас у толпы, поскольку в любую минуту рисковал сорваться.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на Telegram-канал Страна Украина.

Огромная ель продолжала крутиться и светиться иллюминацией. А ее покоритель демонстрировал цирковые номера, отпуская опору и балансируя без рук на дереве. 

Закончилось все не очень радостно, но, к счастью, никто не пострадал. Зрители вызвали полицию.

Очевидцы также вызвали спасателей, но их помощь в итоге не понадобилась. Сейчас мужчина находится в полиции. И, как сообщают правоохранительные органы, покоритель елки находился в наркотическом опьянении, и по факту хулиганства открыто административное дело", — сказано в сообщении.

Кстати, два года назад в соседней Запорожской области, в Мелитополе мужчина решил залезть на городскую елку, чтобы сделать крутую фотографию.

64_main-v1584437401

Экстремал забрался почти на самую верхушку и там позировал фотографу, который стоял внизу. Он отставил одну ногу и руку, показывая, что залезть туда было вполне легко. Необычное фото быстро разлетелось по соцсетям. 

 

Ранее мы писали, как поздравляли в Днепре с Новым годом 50 лет назад.