Возмущается весь город: под Днепром на детской площадке мужчина толкнул и дал пощечину 10-летнему мальчику

малл

В городе Покров Днепропетровской области произошел вопиющий случай. Об этом написала на ФБ странице городской группы местная жительница Алена Шикула, сообщает корреспондент Горсовета.

Женщина возмущена тем, как повел себя взрослый мужчина по отношению к ребенку. Вместо того, чтобы объяснить своему сыну, как делать нельзя, он занялся рукоприкладством.

Инцидент активно обсуждают в соцсетях и, как оказалось, такое поведение взрослых в Покрове никого не удивляет.

Пост о жестокости и безразличии взрослого населения города Покров!
Сегодня произошла ужасно неприятная ситуация на детской площадке НВК 1. Ребёнок 10 лет случайно столкнулся с мальчиком 3-4 лет, в результате чего младший ребёнок упал. Отец этого ребенка не долго думая, подошёл, толкнул в плечо и дал пощечину мальчику 10 лет.

Это что вообще происходит, вместо того, чтобы учить детей грамотно решать конфликтные ситуации, взрослый избивает ребёнка, считая, что он прав в данной ситуации, а остальные взрослые находящиеся рядом, делают вид, что нечего не произошло, а потом мы удивляемся когда у нас в городе убивают детей. Очень пожалела, что не вызвала полицию...
Люди будьте добрее и хотя бы чуточку меньше безразличными, ведь завтра на месте этого ребенка, может быть ваш сын или дочь.
P.S.: Я знаю, что эти " родители" читают этот пост, пусть вам хоть чуточку станет стыдно!, - написала в сообщении Алена Шикула.

Реакция на пост у жителей Покрова была самая разная. 

По словам Марии Головановой, она возмущена тем, что автор поста видела о случившемся и никак не отреагировала:

Пост о безразличии взрослых? Вы при этом присутствовали и ничего не сделали?

Есть и такие, кто считает, что самое последнее дело - бить ребенка, особенно постороннему человеку. Правда, в посте речь идет об одной стороне медали, а как там было на самом деле, никто не знает.

аее

рез