Враг ударил ракетами по Житомирской области: появились подробности

ракета1

Глава Житомирской ОВА Виталий Бунечко заявил, что ночью был нанесен ракетный удар по железнодорожной инфраструктуре Коростеня, передает Горсовет.

Около 02:00 и 04:00 произошли взрывы в городе Коростене. В  02:00 сработала ПВО, – и просто упала болванка в один из жилых массивов, нет значительных повреждений. В 04:00 - прилет в железнодорожную инфраструктуру. Главное, что от ночных обстрелов никто не пострадал, - прокомментировал Виталий Бунечко.

взрі

Напомним, российские военные 22 мая нанесли ракетный удар по Малину Житомирской области. Как сообщил глава областной военной администрации Виталий Бунечко, в результате удара погиб минимум один человек.

Бунечко подчеркнул, что информация предварительная, так как на месте взрыва продолжают разбирать завалы.

Пока ничего конкретного сказать не могу, разве что уже подтверждена информация об одном погибшем. Удар по Малину очень похож на тот, что был 20 мая. На месте удара был пожар, ликвидировать его удалось ближе к семи часам вечера. Что касается повреждений, то на месте работает экспертная группа. По факту снова пострадали дома тех людей, которые только начали их чинить и забивали окна, – сказал он.

Напомним, ранее мы писали Прийшло мало не все місто: у Нікополі провели в останню путь Героя Руслана Романова (Фото)  У Василівці під Запоріжжям орків більше, ніж місцевих жителів