Все очень просто: в Днепре можно отслеживать деятельность депутатов

горсовет

Хотите знать, как работает ваш депутат? Как он посещает сессии, за какие решения голосует? Всю эту информацию вы можете отследить через портал «Поименное голосование депутатов Днепровского городского совета».

Об этом сообщает "Горсовет".

На сайте также можно проверить присутствие избранников на пленарных заседаниях сессии, узнать, за какие решения голосует тот или иной депутат, как работает в постоянных комиссиях. А также проанализировать выполнение поручений избирателей с помощью соответствующих отчетов.

263578024_639072490569120_4429777421194735609_n

На сайте можно в удобном и доступном формате следить за деятельностью депутатов городского совета, смотреть работу депутатского корпуса, анализировать, как депутаты выполняют свои предвыборные программы. Также можно ознакомиться с рейтингом активности депутатов в голосовании – «за», «против», «воздержался», «не голосовал» или «отсутствовал». На портале можно ознакомиться с перечнем вопросов, которые будут рассматриваться на ближайшей сессии, узнать дату проведения заседания, получить ссылку на онлайн-трансляцию», – рассказала во время брифинга 8 декабря заместительница начальника управления контроля исполнения решений городского совета департамента обеспечения деятельности горсовета Лилия Дубинина.