Вышла из Цветочного рынка и пропала: в Днепре и области ищут таинственно исчезнувшую Веронику Краснокутскую (ФОТО)

ищо

В Днепре и области вторые сутки ищут 20-летнюю Веронику Краснокутскую. Родственники, волонтеры, полиция  не прекращают поиски девушки, которая в городе Павлоград вышла из Цветочного рынка и о ней до сих пор нет никакой информации, сообщает Горсовет.

Вероника таинственно исчезла 5 февраля около 18:00. Они вышла с Цветочного рынка в Павлограде, который находится на углу улиц Центральной и Горького и пошла в сторону ТЦ "Олимпия". С тех пор нет никакой информации о без вести пропавшей Веронике. 

Как рассказали корреспонденту "Горсовета", к поискам девушки подключили всю Украину, розыском занимаются полиция, волонтеры, небезразличные люди. Очень сильно помогают соцсети. Все верят, что девушка обязательно найдется живой и невредимой.

Приметы пропавшей Вероники:

На вид Веронике 20 лет. Девушка среднего телосложения, имеет глаза зеленые, волосы длинные, вьющиеся, цвет русый на концах с желтым амбре. Ногти на руках короткие с черным лаком.

Была одета в черные лосины, черную болоневую куртку с капюшоном, на голове теплые уши (обруч) черного цвета, с собой была небольшая дамская сумочка.

Если вы узнали девушку на фотографии или владеете какой-либо информацией о ее местонахождении, сообщите по телефонам 050-9410476 или 102, телефон мамы – 050 200 80 23.

про

Напомним, ранее мы писали хорошие новости от мэра: в Днепре яркое световое шоу можно будет запускать со смартфона. Мы также писали о том, что Борис Филатов  предложил днепрянам   придумать имя новой арене