Выскочил из ниоткуда и начал душить : в Днепре жертвой маньяка стала еще одна девушка

2fa4b60df50995df267572c62d78bc06

Как ранее сообщал "Горсовет", в Днепре орудует маньяк, который нападает на девушек, душит и избивает. Сегодня он объявился снова и напал на девушку. Благо ей на помощь подоспел ее муж и неравнодушные прохожие, сообщает "Горсовет" со ссылкой на пост Дарьи Шеремет в Фейсбуке. 

Недавно в райончике писали пост о маньяке который нападает на девушек ночью или поздно вечером, душит и пытается нанести тяжкие увечья...Так,вот, грустно и страшно, но мы с моей подругой сегодня с ним столкнулись! Напал он на нас с подругой, мы присели на лавочку возле дома по адресу:Тверская 29,пока ее муж отошёл в киоск за сигаретами, мы сидели одни, подруга отошла в сторону, меня видно не было в темноте. И тут из ниоткуда, буквально за секунду вылетает полураздетый  мужик из за мусорных баков и бросается на мою подругу, начинает ее душить и бить по лицу. Слава богу в этот момент вернулся ее муж, и отбил подругу у него.

По словам девушки маньяк пытался нанести увечья и мужу подруги, но вовремя появились случайные прохожие:

Отдельное вам огромное спасибо, ребята что не побоялись заступится, и попытаться задержать преступника! \

Далее, по словам Дарьи, нападавший сделал вид, что потерял сознание и пока пострадавшие общались с полицией, сбежал. 

Ребята погнались за ним но он скрылся в доме по адресу Тверская 29, либо же в следующем за ним доме. Полиция приехала, факт нападения зафиксирован. Но вдруг кто то что то видел, или знает данного персонажа: рост примерно 188,крупный, светлые волосы, коротко стрижке под машинку на троечку, шорты цвета хаки (светло зелёные) и уже есть ссадина на затылке. кто увидит звоните в 102.