Закажите установку ворот под ключ от «Линии комфорта» и будьте уверенны в качестве.

Screenshot_593

Визитная карточка любой территории и каждый хозяин, в первую очередь, устанавливает забор и качественные въездные ворота для того, чтобы защитить свою территорию от посторонних. 

Более 12 лет компания "Линия комфорта" занимается изготовлением и установкой въездных ворот под ключ. Имея собственное производство нам удается выполнить любой индивидуальный заказ, любую идею, которую задумал наш креативный покупатель.

Что мы можем предложить:

  • въездные распашные ворота. Это традиционный вид ворот, который подходит любому типу территории, единственное условие – на пути движение полотна ворот при открытии не должно быть никаких преград, учитывайте еще и тот факт, хотите ли вы открывать ворота внутрь территории или наружу;
  • откатной тип ворот подойдет для хозяйственных дворов, складских дворов или приватных дворов, где оживленное движение и их нужно часто открывать и закрывать, при этом нужно, чтобы ворота были компактными. Откатные ворота двигаются в сторону, позволяют закрыть широкий проем. Условия для установки откатных ворот: наличие запаса длины по стороне движения полотна. 

Оба типа ворот могут быть как ручного, так и автоматического типа управления. Ручное управление обойдется дешевле, а автоматическое принесет огромное удовольствие при пользовании. Представьте: снег, дождь, град и вы одним нажатием кнопки открываете въездные ворота, заезжаете под навес и таким же нажатием кнопки закрываете ворота.

Помимо ворот вы можете установить калитку в композиции с воротами. Отличный функционал, единственный стиль, качественные материалы. Пользуйтесь калиткой, если нет необходимости открывать и закрывать ворота. Мы можем смонтировать как отдельно стоящую калитку, так встроенную в полотно ворот.

Давайте рассмотрим варианты заполнения полотна ворот. 

  1. Кованные ворота. Классический вид ворот, до сих пор популярный среди наших покупателей, видь они красивы и самобытны.
  2. Ворота из профнастила. Глухая зашивка полотна ворот позволяет организовать полную конфиденциальность.
  3. Алюминиевый профиль. Рейки из алюминия расположены на расстоянии друг от друга. При этом ворота надежны, но создают некую воздушность пространства.
  4. Стальбрус. Полотно ворот напоминает по форме деревянный брус. Является крепким и надежным материалом.
  5. Горизонт. Универсальный тип ворот для тех, кто любит минимализм.
  6. Жалюзи. Эстетическое решение при этом сохраняется некоторый обзор территории.
  7. Дерево. Классический вариант, который так любят наши клиенты, что выбирают натуральные материалы и экологичность.
  8. Поликарбонат. Идеальный вариант для тех территорий, где нужно оградить пространство, но оставить некую прозрачность.
  9. Роллетный профиль. Это отличное решение для территорий и домов, где уже установлены защитные роллеты на окна и двери. Это позволяет сохранить единую композицию.

Закажите установку ворот под ключ от «Линии комфорта» и будьте уверенны в качестве.