Законы военного времени: в АТБ больше не купить алкоголь

xshutterstock_218276056.2000x1000.jpg.pagespeed.ic.n3_FFkT8Q_

Крупнейший продуктовый ритейлер Украины АТБ с 28 февраля ограничил продажу социальных продуктов и приостановил продажу алкоголя по всей стране. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Так, теперь социальные продукты будут продавать в объеме не более 2 штук в одни руки. К ним относятся: хлеб, батон, крупы, сахар, соль, макароны, растительное масло.

Также АТБ снял с продажи алкоголь во всех магазинах сети. Это решение приняли в связи с внедрением военного положения в стране и для предотвращения проявлений мародерства. Сейчас АТБ продолжают работать там, где это безопасно. В местах, где идут боевые действия, магазины закрываются, и продолжают работать уже после стабилизации ситуации. 

АТБ-Маркет в условиях военной агрессии осуществляет свою деятельность в усиленном режиме, контролирует ситуацию и решает проблемы бесперебойного снабжения товаров. Основные усилия компании на сегодняшний день направлены на выполнение своей главной миссии – обеспечение населения продуктами питания и товарами первой необходимости, – сообщает компания.