Заместитель мэра Днепра поделился секретом похудения и сокровенным желанием (ВИДЕО)

Screenshot_3

Новый год считается периодом, когда исполняются мечты, происходит какая-то магия и многие люди решают начать с Нового года новую жизнь. Что обещал самому себе заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко, стало известно из его новогоднего интервью Днепр ТВ, сообщает «Горсовет».

Такие обещания, по словам Лысенко, конечно были, большинство из них реализованы.

Я никогда не обещал себе бросить курить, хотя я курю только айкос и стараюсь курить его все реже и реже. Что касается похудеть, бросить пить. Некоторые люди бросают пить и курить, а я два года назад бросил, извините за выражение, жрать. Я поставил себе цель похудеть на 20 килограмм, а по итогу похудел на 32. Поэтому миссия выполнена», - сказал Лысенко.

В этом году такого обещания себе он не планирует.

А на сам Новый год загадал желание:

Чтобы война закончилась и Крым вернулся, больше ничего. Здоровья всем близким, родственникам - вот это самое главное, которое я знаю. Чтобы Донецк вернулся и Крым обратно, причем Крым важнее, лично для меня: я там провел достаточно длительное время своей жизни, мне Крым снится до сих пор", - отметил заместитель мэра Днепра.

Подробнее в сюжете:

Ранее мы сообщали, что в своем новогоднем интервью заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко назвал ТОП-5 объектов прошлого года.