Жители семи районов Днепра сегодня останутся без света (АДРЕСА)

без света

 

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Работы пройдут ориентировочно с 10:00 до 17:00. Под отключение попадут следующие адреса:

Новокодакский район
улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119;
переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
улица Абая, 33-65, 40-565;
переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
улица Заслонова, 1-9, 22-26;
улица Дружбы, 1-7, 2-20;
улица Звездная, 39-65, 44-66;
улица Кедровая 1-43, 2-36;
улица Курильская, 1-33, 2-36;
переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
улица Приовражная, 14-50, 17-61;
улица Ивана Вышенского 1-21, 2-18;
улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 20, 32
улица Сибирская, 1-33, 2-66;
улица Магазинная, 1-63, 2-24;
улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
улица Деревлянская, 1-11, 2-8;
переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
переулок Нагорный, 30-42, 37,44,
проспект Свободы, 1a, 3, 3а, 84-186, 95, 97, 101-171;
улица Батальйонная, 1-25а, 4-24;
улица Наклонная, 1-77, 2-24;
улица Нижняя, 1-9, 4-6, 20, 21;
улица Целинная, 1-15, 2-22а;
улица Семена Бардадыма 1-5, 2-10;
проспект Свободы, 190-216, 171-183;
улица Гвардейская, 2-14, 3-7;
улица Анны Барвинок, 2-6а;
поселок Ясный;
улица Ясеневая;
улица Николая Зерова, 26;
улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76, 66/1,66/2,68,68А,68Б;
улица Геологическая, 34-64;
улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
переулок Крутой, 1-15, 2-24;
улица Покровская, 1-33, 2-16;
улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б, 17в;
переулок Покровский, 1,1а-9а, 2-16;
улица Криштофа Косинского, 32-60, 23-51;
переулок Двинский, 1-17, 4-8;
улица Николая Садовского, 1-45, 4-26, 47,47a;
улица Мукачевская, 103-119, 119а, 122-154, 78б-120, 85-99;
улица Товарищеская, 1б;
улица Звездная 1а, 1-37, 2д, 2-42;
улица Приовражная, 1-15а, 6-14;
улица Георгиевского 17-37, 2-32, 42;
улица Покрышкина, 2, а, б, в, 6-12;
улица Ангелиной, 1-11, 10-22;
улица Седнева, 2-80, 3-89;
улица Ингульская, 172-196;
улица Петрозаводская, 377-407;
улица Надеждинская, 111-147, 151, 151а, 136-164, 184-190;
улица Щитовая, 44;
улица Ингульская, 198-254, 61-71;
улица Ольховая, 57-63;
улица Щитовая, 60-138, 59-129;
переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181,193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118;
улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62,64-90;
улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
улица Юдина, 2;
улица Внешняя, 53, 108;
улица Рельефная, 81;
улица Семена Бардадыма, 1-5, 2-10;
проспект Свободы, 190-216, 224, 228-234, 171-183
улица Надежды Крупской, 1а-11, 2-16;
улица Анны Барвинок, 2-6а, 12-20, 22;
Новокодацкая площадь, 1А 3а;
улица Трудовая, 1-49;
улица Гранитная, 8;
улица Зори, 1-15, 2-46;
улица Карьерная 1, 2;
улица Северная 1, 2;
улица Успенского, 1-29, 2-16;
улица Якутская, 1-13;
улица Гвардейская, 2-14, 3-7;
улица Минеральная, 1-21, 2-10, 23-49, 12-36;
переулок Минеральный, 1-13, 2-6;
переулок Косовский, 2, 3-9;
улица Рамадановская, 1-15, 2-14;
улица Степная, 7-17;
поселок Ясный;
улица Генарала Воливача.


Сухачевка
улица Белореченская, 16/2-68, 33-75;
улица Демократическая, 1-9, 2-10, 16, 18;
улица Добролюбова, 23-35, 24-40;
улица Киевская 21-37, 44;
улица Ковельская, 19, 21;
улица Сумская, 1-23, 2-24;
улица Беринга, 1-19, 2-20;
улица Добролюбова, 35а-63, 42-70/1;
улица Киевская, 39-67;
улица Ковеля 1/1, 9/2, 11.

Самарский район

улица Электровозная, 1-87;
улица Дирижабельная.

Чечеловский район

улица Жемчужная, 12-34, 27а, б, в, 29в-53;
улица Заповедная, 25-83, 36-94;
улица Шахтерская, 1-27, 2-20;
улица Новоколхозная, 2-14, 11-55, 81, 83;
улица Постовая, 64, 66;
улица Васильевская;
улица Татарская;
улица Отважных;
улица Дивизионная, 23-93, 34-100;
улица Казацкая, 5;
улица Татарская, 44д.

Индустриальный район

улица Смоленская, 2-34;
улица Марко Вовчок, 11-41, 1-12;
улица Высокая, 1-59, 2-70;
улица Лесозаводская, 1-79, 2-84;
переулок Лесозаводской, 2-24, 1-21;
улица Летняя, 2-44;
улица Шахтинская, 9-97, 2-52.


АНД район

улица Тютюнника, 1-7;
улица Шепитивская, 1-12;
улица Запорожская, 2-30,
улица Калиновая, 21-33;
улица Путиловская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Решетиловская, 4, 6, 8, 10, 12-31;
улица 230-й Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
улица Петрозаводская, 520, 560;
улица Ингульская, 318;
улица В.Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387а, 387б, 441;
улица Петрозаводская, 452-500, 517-523;
проспект Слобожанский, 63, 65, 67-к;
улица Кожемяки, 1, 7, 9-а;
Донецкое шоссе 123, 125, 129, 131, 135;
улица Николая Михновского 2, 4, 10.

Шевченковский район

улица Бородиновская, 1/4-6, 11;
улица Исполкомовская, 1-67, 2-62;
переулок Исполкомовский, 3, 2-20, 3-45;
тупик Исполкомовский, 1-13, 2-12.

Соборный район

ж/м Победа;
проспект Героев, 12 (к. 8-15 (подъезд 15-30)), 14; 14Т; 16;
улица Славянская, 1-47, 2-56;
улица Гайсинская, 1-51, 2-54;
улица Мандрыковская, 314-324;
переулок Днепровский, 2, 4, 5, 7, 8, 9.

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook