Звал русский мир и был застрелен: в Буче убили экс-нардепа, поклонника путина

Screenshot_3

В Буче оккупанты убили бизнесмена, бывшего народного депутата и кандидата в президенты 2004 года Александра Ржавского. Он никогда не скрывал своих пророссийских взглядов и рассказывал о "гуманности россиян" еще в середине февраля.

Его рашисты застрелили в собственном доме. Об этом сообщил главный редактор "Фактов" Александр Швец, передает Горсовет.

Ржавский отрицал вероятность вторжения РФ в Украину и еще в середине февраля заявлял, что россияне – гуманный народ, что они "не вели себя как фашисты в аннексированном Крыму" – а, следовательно, не нападут на Украину и уж тем более не будут зверствовать в отношении мирного населения.

А потом россияне пришли в Бучу, где Ржавский жил.

Когда в Бучу вошли войска агрессора и оккупанты поселились в его обширном поместье, Ржавский пытался найти с ними общий язык. Но однажды возмутился их поведением и отказался наливать водку. Был тут же безжалостно застрелен. В своем же доме. На глазах у людей. Московские "братья" показали ему свое истинное лицо. Чтобы уже даже не сомневался, – написал Швец.

Ранее мы писали: Зеленський відреагував на обстріл ракетами вокзалу в Краматорську: російські нелюди не полишають своїх методів