Звезда китайского кино из Днепра празднует сегодня День рождения

image (2)

Ирина Каптелова - известная актриса китайского кино родом из Днепра, сегодня празднует день рождения. Трогательное поздравление дочери разметила в ее Фейсбук-странице мама Татьяна Каптелова, сообщает "Горсовет".

Дорогая доченька, с Днём рождения!!! Спасибо тебе за то, что ты есть у нас! Ты смелая, умная, целеустремленная и талантливая! Всего, чего ты достигла в жизни, ты добилась своим трудом и усердием! И в этом ты для многих пример, как не надо бояться трудностей и упорно идти к  своей мечте!  Мы с папой очень любим тебя и гордимся тобой!

Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Радуйся жизни и радуй других своим талантом, красотой, добрыми делами и щедростью души! Люби и будь любимой!

Живи в счастье, продолжай ставить перед  собой самые амбициозные цели и всегда уверенно идти к своим мечтам! Успехов тебе, доченька, всегда и во всем! - написала Татьяна Каптелова.

Как ранее сообщал "Горсовет", украинка из Днепра Ирина Каптелова сыграла роль в одном из самых популярных китайских сериалов "Один корабль, один мир", который бьет все рекорды по популярности. Ирина - дочь депутата Днепровского горсовета Татьяны Каптеловой, которая является главным врачом поликлиники Интерпайп НТЗ.

"Горсовет" также присоединяется к поздравлениям землячки и желает дальнейших успехов!