Как будут выглядеть новые мусоровозы в Днепре: видео

Город 23 июня 2018, 13:20

В последнее время в Днепре остро стоит вопрос мусора и его утилизации. Ранее в городе установили новые брендированные мусорные баки. Теперь будут и новые мусоровозы. Об этом стало известно из публикации заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко в Facebook.

Во время командировки заммэра посетил завод сборки днепровских мусоровозов в Стамбуле (Турция).

"Находимся на заводе Ford в Турции. Смотрим, как происходит сборка наших мусоровозов. На сегодняшний день проходит окончательная сборка семи единиц техники. Осталась только покраска. В 10-ых числах июля первую партию в количестве 7 штук мы сможем увидеть на улицах Днепра. Машины имеют максимальную комплектацию: установлены кондиционеры и камеры внутреннего наблюдения", - поделился Михаил Лысенко.