Днепровская легкоатлетка завоевала золотые медали в Хорватии

Представительница Днепра Анна Рыжикова-Ярощук своим выступлением на этапе мирового вызова «IAAF» в Загребе (Хорватия), завоевала золотую медаль. Легкоатлетка пробежала первой на дистанции в 400 метров с барьерами. Спортсменке предстоит еще один этап соревнований в Чехии, к которому она уже готовится.

Результаты Загребского этапа:

«Как же приятно выигрывать золото, а еще приятнее - знать, что огромное количество людей поддерживает и переживает за меня! Это придает сил. Благодарю Вас, что болеете! А у меня остался в этом сезоне еще один старт в Чехии, но о нем чуть позже ...», - написала на своей странице Анна

Напомним, что ранее Анна в Брюсселе (Бельгия), 31 августа, также заработала золото, когда финишировала с результатом 55,38 секунды. Также представительница Днепра 13 августа завоевала серебро на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходил в Берлине (Германия).