В Днепре появился мурал с котом

В Днепре появился мурал с котом

1 ноября один из создателей мобильного банка без отделений «Monobank» Дмитрий Дубилет показал в социальной сети Instagram, что в Днепре появился интересный мурал. На фасаде одного из домов изображен кот, который является отличительной фишкой банка без отделений.

1 ноября один из создателей мобильного банка без отделений «Monobank» Дмитрий Дубилет показал в социальной сети Instagram, что в Днепре появился интересный мурал.

На фасаде одного из домов изображен кот, который является отличительной фишкой банка без отделений. Правда, по какому адресунаходится новый мурал, точно пока неизвестно.

Кот изображен в двух образах. В первом – как борец восточных единоборств, во втором – как спортсмен на велодорожке.

Напомним, что 23 января2017 года группа бывших топ-менеджеров национализированного «ПриватБанка» во главе сДмитрием Дубилетомосновали компанию «Fintech Band», планируя предоставлятьIT-услуги украинским и зарубежным банкам.

Первым партнёром «Fintech Band» стал«Универсал-Банк», входящй в группуТАСи принадлежищий украинскому предпринимателю и политикуСергею Тигипко.Банк был запущен в ноябре 2017 года, когда выпустила приложение «Monobank — мобильный банк».

Ранее мы писали, что в Днепре на фасаде одного из вузов появился интересный мурал. А еще настенные изображения города попали в рейтинг лучших в Украине.

В Днепре появился мурал с котом

Фото из Instagram Дмитрия Дубилета