Как работали и о чем рассуждали депутаты горсовета Днепра в последнюю неделю октября

Как работали и о чем рассуждали депутаты горсовета Днепра в последнюю неделю октября

Подошла к окончанию рабочая неделя, и мы подводим итоги деятельности депутатов городского совета за эти 5 дней. Напомним, что наш портал внимательно следит за тем, чем занимаются городские избранники и показываем, что было интересно.

Подошла к окончанию рабочая неделя, и мы традиционно подводим итоги деятельности депутатов городского совета. Напомним, что наш портал внимательно следит за тем, чем занимаются городские избранники и показываем, что было интересно.

Так, депутат фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий побывал на запуске мальков в русло реки Днепр. После подчеркнул, что все будет хорошо и рассказал в сюжете «ДніпроTV» о достижениях Амур-Нижнеднепровского района.

Представитель «УКРОПа» Геннадий Глядчишин показал работу на участке.

Олег Григорук из фракции «Наш Край» показал, как отметил Хэллоуин в Днепре «Молодежный Парк Новокодацкий».

Общественная активистка и депутат от «УКРОПа» Юлия Дмитрова была судьей на всеукраинском творческом конкурсе «Портрет исполнителя глазами современной молодежи», который проводится по инициативе Министерства юстиции Украины.

Представитель «Самопомощи» Александр Куприенко подвел итоги очередного этапа «Бюджета участия», а также высказал интересное предположение о том, как использовать упоминания о санкциях со стороны Российской Федерации.

Депутат фракции «Солидарность» Максим Кучугура вспомнил о решении сессии городского совета по борьбе с амброзией.

Депутат от «Самопомощи» Александр Лыгин показал всю прелесть отдыха в Турции, а также не обошел вниманием любовь к борщу мамы.

Заместитель городского головы Днепра и депутат от «УКРОПа» Михаил Лысенко побывал на открытии одного из самых больших в мире аэропортов, а также находится сейчас в командировкев Гонконге.

Депутат «Солидарности» Северин Маринчук показал свою работу на округе.

Любитель здорового образа жизни и депутат «За життя» Вадим Рублевский рассказал о своем участии в марафоне «Ironman» в Барселоне.

Директору телеканала «Відкритий» и внефракционному депутату Анастасии Староскольцевой из-за хорошей погоды захотелось «замурлыкать».

Внефракционный депутат Сергей Суханов отчитался о своей работе на округе.