Бюджет участия, работа на округах и спорт: чем занимались днепровские депутаты на этой неделе?

Бюджет участия, работа на округах и спорт: чем занимались днепровские депутаты на этой неделе?

Вот и пришла пятница. В канун очередной сессии городского совета в Днепре мы рассмотрим, чем занимались днепровские народные избранники

Вот и пришла пятница. В канун очередной сессии городского совета в Днепре мы рассмотрим, чем занимались днепровские народные избранники. Напомним, чтонаш портал каждую неделю отслеживаетдеятельность депутатов.

Свою активность в спорте и на округе не сбавляет представитель фракции «Наш Край» Руслан Вишневецкий. На этой неделе он показал, какая работа самая сложная, а также, что происходит на территории Кирилловского парка в Днепре.

Днепровской волонтерке и представительнице «УКРОПа» Юлии Дмитровой выразили благодарность.

Сын лидера «Громадської сили», а также депутат этой же фракции Руслан Краснов отметил политическую рекламную игру в столице Украины.

Представитель «Самопомощи» и глава экспертной комиссии «Бюджета Участия» Александр Куприенко поделился результатами петиции, согласно которой рассмотрят вопрос об увеличениифинансирования партиципаторного бюджетирования до 35 миллионов гривен.

Депутат от «УКРОПа» Михаил Кутузов в публикациях отчитался о том, что сделано на округе.

Днепровский депутат «Солидарности» Максим Кучугура также не обошел стороной взаимодействие с избирателями на участке, но и рассказал о добрых людях на жилмассивах Левобережный.

Не забывает о том, чтобы быть в хорошей физической форме депутат «Самопомощи» Александр Лыгин.

Представитель «Солидарности» Северин Маринчук проводит ямочный ремонт на округе.

Директор «Агентства развития Днепра» и депутат от «УКРОПа» Владимир Панченко во вторник презентовал в Днепре свою книгу – «50 оттенков самолегитимации».

Вадим Рублевский, представитель «За життя», закончил триатлонический сезон.

Внефракционный депутат Артем Хмельников показал свою версиютого, как выглядел бы Instagram в 80-х годах прошлого столетия.

Так прошла неделя у депутатов городского совета Днепра.