Какие премии получат днепровские чиновники

Какие премии получат днепровские чиновники

Стало известно, какие премии будут получать чиновники Днепровского горсовета.

Стало известно какие премии будут получать чиновники Днепровского горсовета. Согласно проекту решения исполнительного комитета, размер премий предлагают установить для секретаря городского совета, заместителей городского головы и ряда других чиновников. Премия будет начисляться ежемесячно за выполнение особо важной работы, с учетом выслуги лет и надбавки за ранг. Таким образом, самые высокие премии будут получать секретарь городского совета, заместители мэра и руководитель делами исполкома, он же директор департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Днепровского горсовета. Они будут получать 310% должностного оклада. Директор департамента в городском совете будет получать 145% от оклада, его заместитель - 115%.

Начальник управления в городском совете может получить премию в размере 105% от оклада, а его зам уже меньше - 85%. Начальник управления в департаменте и его заместитель могут заработать 80% и 60% в месяц соответственно.

Глава отдела в составе департамента городского совета будет получать всего 40% от оклада, его заместитель еще меньше - 30%. А вот руководитель отдела в управлении и его заместитель могут получить 80 и 70 процентов в месяц соотвественно. Главный бухгалтер и заведующий сектора получат 45% и 65%.

А вот специалисты и контролёры в департаментах городского совета будут получать надбавки на уровне высоких чиновников. Главный специалист может в месяц заработать 80% премии от оклада, а ведущий специалист - уже 110%. Специалист первой и второй категорий будут получать по 115% от оклада, а специалист и инспектор целых 145 и 175 процентов. Таким образом размер их премий будет приближаться к уровню надбавки директора департамента городского совета.

Какие премии получат днепровские чиновники

Какие премии получат днепровские чиновники

Какие премии получат днепровские чиновники

Непосредственно премия будет составлять до 50% от служебного оклада, все остальное - надбавки и за выслугу лет и ранг госслужащего.