«Мишаловых – на нары!», — в Днепре не утихают митинги вокруг семьи коррупционеров (ВИДЕО)

Город 29 октября 2019, 15:54

В Днепре активисты и неравнодушные горожане продолжают пикетировать офис «тендерного короля» Вячеслава Мишалова и его семьи.

Активисты также проводили протесты под стенами судов и прокуратуры в надежде, что правоохранители их услышат, а коррупционные преступления Мишаловых будут наконец расследованы.

«Это не может так продолжаться, оставаться безнаказанным. От их жадности и жажды наживы страдают дети, теряет каждый, кто платит налоги, ведь они воруют из наших карманов», — рассказал участник пикета Андрей.

Протестующие развернули палатки и принесли плакаты с требованием остановить коррупционные махинации семьи Мишаловых.

Активисты намерены продолжать митинги, пока не добьются должной реакции правоохранителей.

ВИДЕО