Председателя Днепропетровского облсовета Глеба Прыгунова хотят уволить с должности руководителя

Город 1 ноября 2019, 18:51

Председателю Днепропетровского областного совета Глебу Прыгунову хотят выразить недоверие и уволить его с занимаемой должности.

Соответствующий проект распоряжения размещен на сайте Днепропетровского областного совета.

Согласно документа в этот же день, 8 ноября, собираются не только уволить Прыгунова, но и выбрать нового председателя облсовета.

Проект распоряжения подписан Святославом Олейником, который сейчас исполняет обязанности председателя облсовета. Ранее Олейник был заместителем главы ОГА Игоря Коломойского.