В Днепре уже начали строительство новогоднего катка (ФОТО)

Новости 7 ноября 2019, 14:23

В центре Днепра начали устанавливать каток, который зимой заменит парковку на площади Героев Майдана.

Место работ оградили сеткой, начали проводить подготовительные работы.

Помимо катка, на площади установят 5 биотуалетов и 2 контейнера для мусора. Во время строительства могут возникнуть трудности с движением транспорта в районе центра, потому что по главному проспекту организуют доступ к катку грузовых и легковых автомобилей с оборудованием.

Каток будет работать на протяжении 4 месяцев —  с 30 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года. В этом сезоне за посещение катка действительно придется заплатить после 12:00 в будние дни и по выходным.

На данный момент установили бортики будущего катка и привезли в центр города стройматериалы, оградили сеткой. Открытие стоит ожидать к концу ноября.

Источник: Информатор