В Днепре в ДТП погиб известный врач

Город 27 февраля 2018, 11:12

26 февраля во время дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель главного врача по медицинской части Дорожной клинической больницы – Евгений Шулика.

Об этом стало известно из сообщения на странице Facebook его друга Виталия Пискуна.

По предварительной информаци, ДТП произошло в Амур-Нижнеднепровском районе на Полтавском шоссе около 7 чавсов утра, на перекрестке с улицей Моторной. Евгений Шулика не справился с управлением и заехал в отбойник. От полученных травм скончался на месте.

Высококвалифицированный врач, специалист высшего уровня - именно так характеризует Евгения Шулика коллектив Дорожной клинической больницы, сообщая о его трагической гибели.

Гражданская панихида проходит сегодня, 27 февраля, с 11.00 в фойе центрального входа больницы.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с трагической кончиной Евгения Шулики.