В Днепре мужчина пытался вынести из магазина косметики на 1000 гривен

Новости 16 января 2020, 16:17

Наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны прибыл по сигналу «Тревога», который поступил из магазина декоративной косметики по улице Калиновая. 42-летний мужчина пытался вынести неоплаченный товар на общую сумму около 1000 гривен.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции охраны.

«Как выяснилось, для удовлетворения личных потребностей,мужчина решил воспользоваться более легким путем, чем оплата на кассе и спрятал украденное под верхнюю одежду. Злоумышленник даже не догадывался, что за его действиями наблюдают работники магазина, которые сразу нажали «Кнопка срочного вызова полиции». Наряд реагирования прибыл на место происшествия в считанные минуты и задержал правонарушителя.

Местного жителя доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований поч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины», - сказано в сообщении.