Охота на детей: Будьте осторожны, есть жертвы

Новости 6 марта 2020, 08:27

В Днепре на ул.Софьи Ковалевской неизвестный мужчина на сером аватомобиле пытался похитить двоих школьниц, гнался за ними по улице и представлялся отцом девочек. Двоих девочек спасли прохожие. Как сообщили в полиции, это не первый случай и уже есть пострадавшие.

Машина, на которой подъехал парень, была серого цвета. Похожа на Daewoo Lanos. Парень был очень высокий. На пассажирском сиденье сидела женщина с черными волосами и ярким макияжем. Об этом в группе "Калиновая Днепр" в ФБ написала Евгения Мальцева. С ее слов, об этом случае оповестили всех родителей, чьи дети учаться в Амур-Нижнеднепровском районе.

Напомним, что ранее "Горсовет" сообщал об опасной паре, охотящейся на детей в районе ж/м Парус в Днепре.