Пятница-депутатница: чем занимались на этой неделе днепровские слуги народа?

Пятница-депутатница: чем занимались на этой неделе днепровские слуги народа?

Прошла очередная неделя, а это значит, что пора подводить итоги из жизни депутатов Днепровского городского совета. На этой неделе активности в социальных сетях слугам днепрян не занимать. Об этом мы расскажем в нашем материале.

Прошла очередная неделя, а это значит, что пора подводить итоги из жизни депутатов Днепровского городского совета. На этой неделе активности в социальных сетях слугам днепрян не занимать. Об этом мы расскажем в нашем материале.

Депутат Дмитрий Безуглыйпродолжает признаваться в любви жене:

Не сбавляет темпов активности в социальных сетях депутат Руслан Вишневецкий. Сразу он побывал на рыбалке, после – провел родительский день. Не забывал и о своих обязанностях – работе на округе и выполнении поручений избирателей.

Бывший директор департамента гуманитарной политики в городском совете и действующий депутат Геннадий Глядчишин на своей странице делится видео о китайском миллионере, который не боится убирать улицы. Интересно, к чему же это?!

В то же время другой депутат горсовета Олег Григорук делится отрывком из фильма, в котором говорится о ценности матерей в нашей жизни.

Страница Евгении Дитятковской на этой неделе – сплошная агитация подписания соглашения с семейным врачом.


Волонтерка и депутат Юлия Дмитрова встретила семьи погибших героев из Харькова. Потом, совместно с благотворительным фондом «Солидарность», провела экскурсию для детей по реке Днепр. А также прорекламировала форум развития женского лидерства в Днепре.

Депутат «Громадської сили» Екатерина Збарская была возмущена очередями в ЦПАУ.

Депутат городского совета Татьяны Каптеловой является главным врачом поликлинники «Интерпайп». Наверное, поэтому её страница пестрит рекламными публикациями поликлинники.

Лидер «Громадської сили» Загид Краснов вновь не сходит с экранов телевизора. На этот раз в эфире «NewsOne» он рассказывал о тарифах, МВФ и о возможности развития страны. Все, безусловно, красиво, но действий на округе со стороны лидера политсилы – так и нет.

Продолжая тему Красновых, поговорим о сыне и коллеге по депутатскому цеху в Днепровском городском совете – Руслане. Представитель «Громадської сили» критикует городские коммунальные предприятия, а также увлекается философскими высказываниями.

Депутат от объединения «Самопомощь» Александр Куприенко рассказал о рассмотрении спорных заявок и показал, как проходили собрания комиссиипо «Бюджету участия Днепра».

Депутат от «Блока Петра Порошенко» Максим Кучугура на этой неделе рассказал о том,кто будет следить за Smart-деревьями в городе. Также поведал о проекте развития и поддержки талантливой молодежи Днепра.

Ну и как без вдохновения? Депутат «Громадської сили» Игорь Лаппо на этой неделе так вдохновился победой украинской дзюдоистки Дарьи Билодид, что не смог нерассказать об этом.

Лидер днепровской фракции «Самопомощь» Александр Лыгин праздновал свое 39-е день рождение в семейном кругу. После того, как покормил свою дочь, запустил новый хештег - #ЯжеБать, который берет начало от - #ЯжеМать.

Заместитель городского головы Днепра и депутат от политической силы «УКРОП» Михаил Лысенко рассказал, что в городе появятся подземные контейнеры для мусора.

Другой представитель «Блока Петра Порошенко» Северин Маринчкук отчитался в публикации о проделанной работе во дворе по адресу улица Метростроевская, 12 , где уложили новоеасфальтовое покрытие.

Представительница «Оппозиционного блока» Наталья Начарьян встречалась со своими избирателями и призвала к участию в субботнике.

Депутат Сергей Никитин агитирует за участие в третьем сезоне «Дворовых игр», организованных его политической силой «За Життя».

Одним из главных путешественников недели можно назвать директора «Агентства развития Днепра» и депутата Владимир Панченко, который побывал на конгрессе Инициатив восточной Европы в Люблине (Польша), а также поделился творчеством польских артистов, адресованным к президенту Российской Федерации.

Также вместе с Владимиром на конгрессе побывала Анжелика Пилипенко, о чем свидетельствуют публикации в Facebook.

Депутат Вадим Рублевский поделился двумя отрывками из книги, которые наталкивают на политические размышления.

Секретарь городского совета также стал участником люблинского конгресса Инициатив восточной Европы и рассказал о том, как стать героем современности.

Депутат «Оппозиционного блока» Александр Сирота в течение недели делился интересными историческими статьями, и также выражал возмущение размером пенсий.

Николай Слободянюк также не забыл об обязанностях депутата, показав работу на округе.

Журналист-депутат Анастасия Староскольцева загадочно анонсировала: «Жди приглашения». Все дело в том, что у нее в руках находятся пригласительные в студию средства массовой информации «Відкритий».

Преподаватель ДНУ им. О. Гончара и депутат от «УКРОПа» Олег Тупица – делится на своей странице ссылкой на петицию к президенту Украины относительно аэропорта в Днепре.

Такую же инициативу поддержал и депутат Артем Хмельников, избранный по списку «Самопомощи».

Депутат Днепровского городского совета и глава наблюдательного совета «Девелоперской компании «Пантеон» рассказал о благоустройстве на территории своего избирательного округа, поделился осенним творчеством Евгения Шантыря и не смог пройти мимо красивой музыки.

Ну и в конце концов, депутат Александр «Ашер» Черкасский также путешествовал на этой неделе по Польше и успел побывать на презентации книги от братьев Капрановых.