В центре Днепра начали демонтаж огромной рекламной вывески: фото

В центре Днепра начали демонтаж огромной рекламной вывески: фото

В Днепре продолжается борьба за улучшение внешнего вида города. Для этого был принят дизайн-код города, который устанавливает нормы размещения рекламных вывесок.

В Днепре продолжается борьба за улучшение внешнего вида города. Для этого был принят дизайн-код города, который устанавливает нормы размещения рекламных вывесок. Так, в центре Днепра на перекрестке улицы Короленко и проспекта Дмитрия Яворницкого демонтируют рекламную вывеску кондитерского магазина «Roshen».Об этом стало известно из публикации в социальной сети Facebook начальника департамента торговли и рекламы Днепровского городского советаАндрея Пыльченко.

«Ой, а что это происходит!?», - написал Андрей.

Как можно заметить на фото, то сейчас только демонтировали огромные буквы на вывеске к магазину. Ну а дальше, уже в Facebook-сообществе Dnipro.Design показали полностью демонтированную вывеску.

«Искренняя благодарность коллегам, которые сопровождают сеть магазинов ROSHEN, за конструктивное сотрудничество и за уважение к правилам размещения вывесок на фасадах в нашем городе. Замечательный пример и прекрасный кейс для подражания!», - написали в сообществе

Ранее, мы сообщали, что магазин «Roshen» в центре Днепра собирался сменить вывеску.