Астролог рассказал, когда может закончиться война в Украине

военные

Астролог Андрей Денисенко проанализировал расположение планет и составил детальный прогноз. Он также высказал свое мнение, когда  когда нашу страну ждет более жесткий этап и когда, наконец, может закончиться война в Украине. 

Как заявил Денисенко, 25 мая произошло вхождение Марса в знак Овна, и это дало боям новый импульс. Они стали еще более активными и жестокими.

Когда Украину ждет самый ожесточенный период войны

Враг агрессивно наступает по многим направлениям. С 6 июля по 20 августа Марс войдет в знак Тельца. Астролог утверждает, что тяжелые бои продлятся, как минимум, до августа. Именно в этот период нашу страну ждет самый ожесточенный период войны. Телец земной знак, и это значит, что будут происходить битвы на территории. Далее с 1 по 15 августа, Марс вплотную подойдет к Урану – планете резких перемен. А в начале сентября на Украину будет влиять Сатурн и лунный узел Раха. Их влияние будет продолжаться до апреля 2023 года и, к сожалению, несет затяжные страдания.

Мнение астролога, когда может закончиться война

Астролог уверяет, что примерно в конце августа станет ясно, когда нам ждать победы.

Два сценария: оптимистический и наоборот

Есть два сценария: более оптимистичный, что война закончится в октябре. Что касается пессимистического сценария, то по мнению Денисенко, война может затянуться вплоть до следующей весны.

Как сообщает астролог, в течение следующих нескольких месяцев будет трудно каждому украинцу. Астролог говорит, что видит угрозу и опасность для каждого украинского региона.

Речь идет о ракетных обстрелах городов, которые будут продолжаться до тех пор, пока Украина окончательно не одержит победу. Денисенко просит запастись терпением и силой духа, а самое главное - обязательно помнить и соблюдать правила безопасности.

Напомним, ранее мы писали Загинув Герой: у Новомосковську простились з Денисом Мироновим, якого закатували окупанти  Укрзализныця запускает удобный ночной поезд из Киева в Польшу: расписание