Дочь обувала 3 раза: в Днепре разгорелся скандал из-за ботинок с провалившейся подошвой (ФОТО)

ботинки1

В Днепре покупатели неустанно жалуются на качество предоставляемых товаров и услуг. Историей о неудачной покупке обуви поделились в телеграм-канале Черный список. По словам пострадавшей стороны, родители купили дочери черные ботинки. Девочка обувала их только три раза и с ними случилась вот такая беда, сообщает Горсовет. Семья очень расстроена - у ботинок, которые стоили 1 тысячу 899 гривен, провалилась подошва на каблуках.

Купили дочери ботинки. Обувала три раза. Подошва провалилась. Магазин #Bershka в ТРЦ "Караван", написала автор сообщения.

Соцсети в прямом смысле слова, "закипели" и начали засыпать абсолютно разными комментариями. Кто-то писал, что девочка, похоже, имела лишний вес, поэтому с ботинками приключилась такая история. Были также и те, кто защищал хозяйку обуви, рекомендовал обратиться в магазин и потребовать обменять обувь на аналогичную или другую модель. 

Напомним, буквально недавно сайт Горсовет писал о том, что в Днепре существенно вырастет цена на сахар и килограмм уже совсем скоро может обойтись в 40 гривен. Недавно также мы писали о том, что покупатели жаловались на гнилые мандарины, которые продают в Варусе.

ботинки2

вон

вон1

ботинки