Этим певцам из Днепра стоя аплодируют поклонники по всему миру (ФОТО, ВИДЕО)

пою

У этих талантливых ребят из Днепра есть миллионы поклонников, им стоя аплодируют по всему о всему миру и восхищаются талантом. Речь идет о детском коллективе днепровской вокально-хореографической студии «COLOR MUSIC». Видео с исполнением коллектива постоянно набирают миллионы просмотров на YouTube. Недавно мы писали о том, что творческий коллектив получил лицензию от известной группы Coldplay на украинский кавер их песни в коллаборации с BTS под названием «My Universe». Об этом сообщает Горсовет  со ссылкой на  «Наше Місто».  О том, каких успехов достигли ребята, во время пресс-конференции рассказала руководитель хора Елена Петрикова.

По ее словам, благодаря клипу на песню «My Universe», который за месяц набрал больше 700 тысяч просмотров, днепровских талантливых ребят увидели тысячи жителей планеты. Но на достигнутом коллектив не планирует останавливаться — 4 дня назад на своем YouTube-кнанале они выпустили новый клип на кавер песни Ed Sheeran «Photograph». Его съемки проходили в кинотеатре. Здесь каждый участник коллектива посмотрел на свои первые музыкальные шаги со стороны. Удалось это сделать благодаря фото и видео, которые собрали в один большой фильм родители юных талантов.

пою2

По словам Елены Петриковой, коллектив имеет огромную поддержку среди многих людей во всем мире. Также  поддерживают творчество ребят руководство города, Дворец творчества детей и юношества, Департамент молодежной политики и патриотического воспитания. 

В планах у певцов - выступить с большим концертом в родном городе, чтобы в Днепре услышали их голоса и полюбили творчество.  

пою3

В студии «COLOR MUSIC» большинство детей занимается с 4 лет. В городе и стране коллектив давно на слуху благодаря победам в множестве песенных конкурсов. Но всемирную известность группе принес именно YouTube. Видео с выступлений «COLOR MUSIC» набирали сотни тысяч просмотров. С момента начала коронавирусной пандемии, коллектив начал более активно публиковать на платформу ролики с каверами на известные песни, а также клипами

пою1

Напомним, ранее мы писали Спели и зажгли: у этих ребят из Днепра есть поклонники во всем мире (ФОТО, ВИДЕО)