Хорошие новости: под Запорожьем оккупанты оставили свою технику и сбежали

оккупант

российские военные в Запорожской области, где ведутся активные бои, после действий ВСУ оставили свою технику и сбежали с позиций. По документам удалось определить, что военные приехали из Северной Осетии, передает Горсовет со ссылкой на фб страницу Силу обороны Запорожского края. 

Наши войска продолжают наносить удары по позициям врага и успешно уничтожать его технику. Как стало известно из сообщения Сил обороны Запорожского края, воины горно-штурмовой Закарпатской бригады при взаимодействии с другими подразделениями "затрофеили" российскую технику.

"Воїни гірсько-штурмової Закарпатської бригади у взаємодії з іншими підрозділами Сил оборони надали трішки "вогневих подарунків" для росіян, після чого орки ганебно втекли зі своїх позицій, кинувши практично неушкоджену новітню БМП-3 з повним боєкомплектом, документи, особисті речі та зброю", - сообщают в Силах обороны.

ЗСУ также затрофеили гранатометы, мины и огнемет. Согласно документам, на позиции стояли солдаты российской армии из воинской части 43057, что базируется в Северной Осетии – Алании. Речь идет о городе Владикавказ, поселке Спутник. Трофейная боевая машина пехоты уже доехала в одно из подразделений ВСУ и после небольшой профилактики будет служить у нас и бить российских вояк. 

ЗСУ каждый день продолжает уничтожать технику оккупантов

мину

Напомним, ранее мы писали Оккупанты взорвали дорогу между Пологами и Гуляйполем Ранком знову «кричала» сирена, - Резніченко про ситуацію в області