Как в разгар войны и лета выглядят украинские морские пляжи

железный порт

Жители оккупированных курортных городов Украины показали как летом 2022 года, в время войны, выглядят украинские пляжи. Обычно, 22 июня - это был уже разгар сезона отдыха, а места в отелях на побережье люди начинали бронировать чуть ли не в апреле, передает Горсовет.

В нынешнем сезоне пляжи Железного Порта в оккупированной Херсонской области выглядят печально - они абсолютно пустынны. "Тишина", - написал автор опубликованного 13 июня в соцсети видео.

В комментариях под видео украницы печалятся по поводу невозможности приехать на любимый курорт и в то же время стараются поддержать украинцев, оказавшихся на оккупированных территориях..

Железный Порт для нашей семьи, как дом родной... Мы очень переживаем за всех, кто сегодня там!!! Херсон это Украина!!! - пишет один из пользователей.

Все будет хорошо, хотя сейчас нам очень тяжело мы все сможем, - комментирует еще один подписчик.

Также пустынны и пляжи одного из самых популярных курортов Азовского побережья - Кирилловки. В комментариях пишут, что сейчас там отдыхают лишь местные или приехавшие из Мелитополя.  

пляжпляж1пляж2пляж3пляж4пляж5пляж6

Уныло выглядит разгар лета и в оккупированном Бердянске.

Ждем встречи со своим любимым городом,  - пишут украинцы в комментариях и выражают надежду, что она состоится, когда "рашисты испарятся".

Напомним, в оккупированной Кирилловке на Азовском море можно отдохнуть по цене одного чебурека.