В оккупированной Кирилловке на Азовском море можно отдохнуть по цене одного чебурека

кирилловка

Во временно оккупированной Кирилловке на Азовском море в Запорожской области начали появляться первые отдыхающие, передает Горсовет. Сюда, как правило, сейчас едут люди из таких же оккупированных городов и поселков. Среди них - Энергодар и Мелитополь.

Местные жители рады каждому отдыхающему, многие говорят, что цены снизили до такого предела, лишь бы люди сюда приезжали.

На данный момент, очень сильно опустили цены на жилье. По словам блогера, который поделился этой информацией, самый дорогой вариант стоимости номера на сутки – 500 грн. А самый дешевый 50 грн. с человека. - ровно столько в Кирилловке стоит чебурек.

ебу

Правда, как оказалось, жилье в Кирилловке можно найти еще дешевле - по 30 грн. в сутки с человека. Особенно радуются кирилляне приближающимся выходным, в эти дни здесь отдыхающих становится хоть чуть-чуть больше. Погода прекрасная, вода в море теплая. Казалось бы, только и отдыхал бы, но проклятая война, оккупанты все испортили в этом году!

Есть и не очень хорошие новости из Кирилловки. Да только, по сравнению, с тем, что в стране война, сейчас это кажется такой невинной мелочью, что даже не обращаешь внимания.

Здесь снова начали появляться медузы. Их мало, и они тоже маленькие, но они есть. Их конечно пока мало, но радости они не вызвали. Кроме того, у берега также местами стали появляться и водоросли. Их мало, но они есть, - прокомментировал ситуацию блогер.

 Напомним, ранее мы писали Йому назавжди буде 31: ворожа пуля обірвала життя Андрія Гудима з Дніпропетровщини З`явились хороші новини: на Дніпропетровщині повідомили, де ремонтують дороги