Когда будет освобожден юг Украины, - прогноз Подоляка

Подоляк

Советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк в своем Telegram-канале написал свой прогноз, когда будет освобожден юг Украины, передает Горсовет.

По его словам, это произойдет, как только Россия истощится и потеряет наступательный потенциал, а Украина накопит достаточно сил - юг нашей страны обязательно будет освобожден.

Давайте откровенно. Об оккупированных территориях. И обо всех уголовных инициативах россиян относительно попыток тупо украсть наши города. Так вот, о конкретике. Россия очень активно пытается сформировать у южан мнение, что Украина их покинула, а "русский мир" пришел надолго. Полный бред. Имеем классическую российскую психологическую операцию: вызвать чувство смуты и большой обиды брошенных, а потом конвертировать это в гнев оскорбленных, - отметил Подоляк.

Как написал Подоляк, украинский флаг снова будет развеваться над Херсоном. Не завтра, но быстрее, чем кто-то может себе представить.

подол

Напомним, ранее мы писали На Дніпропетровщині звернулись до чоловіків віком від 18 до 60 років (Відео)  "Волна огня и разрушений": известный экстрасенс дала прогноз на осень для Украины