"Волна огня и разрушений": известный экстрасенс дала прогноз на осень для Украины

стрелл

Известный украинский экстрасенс Рубина Цыбульская дала прогноз о ситуации в Украине на осень 2022 года. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на ее YouTube-канал.

Сентябрь будет тяжелым и напряженным месяцем

Император, управляющий страной, снова стоит на страже народа и защиты территорий. Враг снова строит план свержения императора, за которым стоит серьезная и крепкая защита, - прокомментировала смысл карт экстрасенс Цыбульская.

Где самая главная поддержка президента

По информации экстрасенса, самая главная поддержка нашего президента находится внутри страны. 

По мнению Цыбульской, в сентябре будут переговоры снова. Речь идет снова о новых законах, в этот период ожидают подписание важных документов.

Экстрасенс утверждает, что в это время пойдет волна огня и разрушений. Сентябрь - тяжелый и напряженный месяц для правителя Украины. 

Октябрь не менее сложный

В этом месяце Рубина предрекает военные действия и разрушения, борьба за ресурсы и деньги. Возможно предательство среди союзников. Как говорит Цыбульская, возможно заключение тайного соглашения, достижение важных соглашений. Но при этом очень многое достигнуто, и дороги назад нет.

Известный дала прогноз на осень для Украины

О ситуации в ноябре 

Украина окрепнет, произойдет перезагрузка, страна обновится. Где-то, в каких-то городах возможна информационная война. 

Император стоит перед выбором. Но помощь союзников в нужный момент окажется неожиданной и поможет принять важное решение, - говорит экстрасенс.

Напомним, ранее мы писали "Над нами нависла опасность до начала июня", - астролог назвала дату   Резніченко доповів про нічні обстріли ворога по Дніпропетровщині