"Над нами нависла опасность до начала июня", - астролог назвала дату

MyCollages - 2022-05-12T105137.788

Астролог Ольга Медвецкая рассказала, что ждет Украину в июне. По ее словам опасность нависла до начала июня. Далее Меркурий вернется  к привычной траектории, говорит астролог. Это положение планет - опасное. С 22 мая по 6 июня 2022 года происходит соединение Марса с Юпитером. Поэтому астролог Ольга Медвецкая рассказала, чем это грозит, сообщает Горсовет со ссылкой на ее страницу в Instagram.

Медвецкая сразу поспешила утешить: хорошая новость в том, что Меркурий скоро вернется к своей привычной траектории - 3 июня, пару дней придет в себя, и дела пойдут легче. Улучшение ожидается с 10-го числа следующего месяца.

Также астролог напомнила, что принятие США закона о ленд-лизе состоялось 9 мая, когда Меркурий уже почти стоял на месте перед его разворотом в направлении ретроградности. Это способствовало затягиванию процесса. А в нынешней ситуации это критически важно, каждый день важен.

Напомним, ранее мы писали Астролог назвав найнебезпечніші міста в Україні, кому негайно евакуюватись  Украина останется без мелитопольской черешни: в этом году даже не надейтесь