Невероятное чудо: на Днепропетровщине девушка выращивает экзотические фрукты (ФОТО)

вир8

В городе Желтые Воды Днепропетровской области на обычном приусадебном участке местная жительница Наталья Андрейшина выращивает диковинные для нашего региона экзотические плоды. Фотографиями собранного урожая в соцсети поделилась Наталья. Многие жители Желтых Вод даже не ожидали, что подобные чудо-растения произрастают в наших климатических условиях, сообщает  Горсовет.

Пассифлоры, пепино, момордика, люфа, мелотрия, инжир - это лишь малый список того, что можно вырастить в Жёлтых Водах. Не продаю, просто хвастаюсь, - прокомментировала выложенные фотографии в соцсети Наталья Андрейшина.

Самое интересное, что пост собрал огромнейшее количество лайков и комментариев. Люди удивляются увиденному, а кто-то даже не скрывает, что впервые слышит такие названия, поэтому срочно будет гуглить, чтобы "узнать о растении и как его едят". 

Есть также и такие комментаторы, которые просят поделиться опытом по выращиванию экзотических культур. Многие просят Наталью угостить и дать попробовать диковинку. Правда, пишут комментарии также те, кто считает, что это самый настоящий фейк и быть такого не может. 

Виктория Виенко написала:

Стыд мне и срам. Пошла гуглить половину названий. Продайте по одной. Хоть попробовать.

Наталья ответила, что все это растет у нее на огороде.

На самом деле, пассифлоры (маракок и маракуйя) требуют меньшего ухода, чем например, помидоры. Пепино - сидели в уголке дачи, и поливались дождём, и тем не менее, выросли. Люфа (мочалка) - это, по сути, кабаки, их даже есть можно, пока молодые и растут, как кабаки, - прокомментировала Наталья Андрейшина.

мамоо

вир5

вир3

вир4

вир2

вир

вир1

Напомним, ранее сайт Горсовет писал о том, что в Днепре жильцы улицы Лавандовой в Диевке решили посадить лаванду. Также мы сообщали: ракетчики Днепра приступили к изготовлению новых реактивных снарядов

вир6