Про***ли: советник главы ОП ответил, почему Херсон оккупировали так быстро

арестович

 
 Советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович в эфире программы Фейгин Live вечером 8 мая ответил на вопрос, почему российским оккупантам удалось быстро захватить Херсон и область, регион не был подготовлен к наступлению россиян, пишет Горсовет.

Ответ очень короткий у тех, кто этой темой занимается. Про*бали. Кто, чего и как - будем разбираться. В том числе, разбираются правоохранительные органы. Где некомпетентность, где предательство - это большой вопрос, там разбираются, обязательно всем дадут оценки. Кадровые, персональные, криминальные - все на свете, - ответил Арестович.

Также он подчеркнул, что не стоит забывать и об ответственности чиновников на местах.

Меня начинает бесить – Офис (Президента – прим.) виноват во всем, а все остальные святые, герои и ни в чем не виноватые. А 360 тысяч чиновников между нами и землей – это кто вообще? Они хоть как-то хоть за что-то отвечают? А военное командование, к которому очень много вопросов возникло, с их манерой воевать и так далее? С киданием терробороны не подготовленной на ноль и прочее. Вопросы копятся. Будем разбираться, меня лично это достало очень сильно.

 

Ранее мы писали: Арестович считает, что запрет на выезд мужчин за границу нужно смягчить