Расписалась в некомпетентности: "слуга" из Днепра Бедлецкая глупо подставила Президента

билецкая

В Днепре на сессии горсовета, 22 сентября, не обошлось без очередного скандала. Спикер фракции "Слуг народа" Светлана Бедлецкая и по совместительству адвокат из окружения криминального авторитета Петровского-Нарика глупо подставила Президента Зеленского, демонстрируя свою некомпетентность. Она выступила на тему плохого состояния парка им. Глобы, совершенно "забыв" (??), что его собираются привести в порядок и сделать одной из знаковых визитных карточек города, сообщает "Горсовет".

Было странно слышать, когда, выступая от имении фракции "слуг", Бедлецкая "громко огорчалась" нынешним состоянием парка им. Глобы, умолчав о том, что Президент Зеленский намерен вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым и Днепр ОГА  превратить парк в одно из лучших публичных пространств в стране. О чем он заявил еще 8 июня текущего года. То ли по глупости, то ли умышленно, но "слуга" Бедлецкая здорово подставила главу государства Владимира Зеленского, дискредитировав его усилия по региональной поддержке громад. 

Сеять негатив и подрывать имидж главы своей партии - постоянная практика деструктивного депутата от "слуг". Как ранее сообщалось, Бедлецкая уже выступала против финансирования реконструкции парков, отметив, что это неприбыльное мероприятие. Почему же она сегодня так распереживалась по поводу состояния парка им. Глобы, не понятно. Ведь финансировать реконструкции с ее слов, не выгодно... 

Но не только Бедлецкая сегодня решила привлечь к себе внимание, в ходе сессии "отличились" и другие "слуги". Так, депутат и врач областной больницы им. Мечникова Есения Тарасова заявила, что нужно создать отдельную программу по борьбе с коронавирусом, но не удосужилась разработать сам проект документа. А Антон Лежнев, которого связывают с продажей сомнительных гаражей во дворах Днепра, пожаловался, что не может помочь своим избирателям.

Как ранее сообщал "Горсовет", Зеленский и Филатов договорились о совместном строительстве парка Глобы в Днепре.