У путина рак, но надеяться на его скорую смерть не стоит, - Буданов

3e9281a-lar-4801

Глава главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью УП рассказал о болезнях путина, а также покушениях на российского диктатора, пишет Горсовет.

Кирилл Буданов подтвердил, что владимир путин имеет несколько тяжелых заболеваний, одна из которых рак. Но надеяться, что Путин погибнет завтра, не стоит. У него как минимум несколько лет еще есть. Несмотря на смертельную болезнь, российский тиран не выбрал себе преемника - боится это сделать, хотя кандидатур было уже несколько. путин верит, что он будет править вечно. Но этого не будет.

– Посмотрите историю любого диктатора ХХ-ХХІ столетия. Они закончили все равно, абсолютно все. Ни один из них не закончил иначе. В большинстве случаев они погибли не по своей воле. Возьмите последние примеры, например, Саддам Хусейн, бывший югославский диктатор, ливийский диктатор. Это классический образ диктатора. Были другие примеры в Африке. Все они закончили все равно, и Путин закончит точно так же, - считает Буданов.

Он подтверждает несколько покушений на путина - в том числе, одно - два месяца назад. К сожалению, совершенно неудачное.

Также Буданов предположил, в каком моральном состоянии находится диктатор:

– Здесь мы можем очень много спорить, в каком состоянии может быть диктатор, который думал, что через три дня захватит всю страну и поднимет российский флаг на здании администрации в Киеве. И какой третий месяц, провозглашая, что у него вторая (а иногда и первая) армия мира, не может справиться, по его словам, "с отсталой неправительственной Украиной". Это его риторика. Вот в каком он должен быть состоянии? Вероятно, он растерян.

По информации нашей разведки, путин значительно сократил доступ людей к себе, а информация, которую он получает с фронта довольно ограничена - по-прежнему.

Ранее мы писали: Когда закончится активная фаза войны, - глава украинской разведки