Украинский дрон-камикадзе уничтожил вражеский танк, на броне которого пьянствовал экипаж

MyCollages - 2022-05-24T200851.395

Украинские военные с помощью дрона-камикадзе уничтожили российский танк, на броне которого сразу два экипажа распивали спиртные напитки. Привычное для россиян занятие было внезапно прервано неожиданной атакой с воздуха. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на Командование Сил специальных операций.

Операторы ССО Украины развили навыки по владению еще одним видом новейшего вооружения. Примером тому является очередное уничтожение вражеского танка вместе с живой силой противника. По данным наших воинов, российские оккупанты на одной из позиций спокойно распивали спиртное, сидя на броне своего танка, - говорится в сообщении.

Как сообщают украинские военные, современный беспилотник-камикадзе, оснащенный мощной взрывчаткой, влетел прямо в танк. При этом весь процесс уничтожения противника сняла камера, расположенная на дроне-убийце.

Данное видео впервые публикуется для широкой общественности, но стоит отметить, что боевое применение БПЛА-камикадзе является постоянной практикой для ССО Украины во время войны с российскими захватчиками, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы рассказывали, как техник роты 93 ОМБр с позывным Колыван уничтожил два вражеских танка.