В Днепре случилась авария: какие улицы остались без воды (Адреса)

отключение воды 800_1

В Днепре сегодня, 13 июля, произошло аварийное отключение воды в некоторых районах. Об этом сообщает Горсовет со ссылкой на КП Днепроводоканал.

В связи с проведением аварийных работ по ул.Янгеля,25 прекращено водоснабжение этого дома. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул.Зелёная Балка,13 прекращено водоснабжение пос.Ясный,Диевка. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

В связи с проведением аварийных работ по ул.Б.Кротова,17 прекращено водоснабжение улиц Б. Кротова, Подмогильного. Водоснабжение будет восстановлено в течение дня.

Напомним, ранее мы писали Мазі, антибіотики, засоби гігієни та продукти харчування: Дніпро надав допомогу військовим та трьом лікарням  Зробила неоціненний внесок: на Дніпропетровщині відійшла у вічність відомий педагог Валентина Василівна Явір. Вона була фундаторкою цього факультету, зробила неоціненний внесок у його розбудову. Її блискуча викладацька діяльність, яскрава особистість назавжди залишаться в нашій пам'яті.