Внимание! Кастинг в Днепре: как попасть на съемки новогодней комедии

кастинг

В Днепре начали снимать первый художественный фильм — новогоднюю комедию про мальчика Сашу и его мечту. Создатели фильма ищут талантливых актеров как на главные, так и на второстепенные роли, так что попасть на съемки есть шанс у всех.

Об этом сообщается в телеграм-канале ГумДеп Дніпро.

Рабочее название фильма — «На Новый год обещают снег». Это будет семейная комедия, которой займутся специалисты из Днепра и Киева с большим опытом.

“Это первый игровой проект, который мы снимаем в Днепре. Нашей задачей является показать город, его интересные локации. Надеюсь, что после того, как фильм будет готов, Днепром заинтересуются представители киноиндустрии не только в Украине, но и из-за рубежа. Фильм снимает профессиональная команда, некоторые из них будут специально приезжать сюда на съемки. Кроме того, мы будем привлекать местные таланты”, — рассказала режиссер фильма Александра Тесленко.

Съемки запланированы на февраль 2021 года, однако подавать заявку на участие нужно уже сейчас. Главное требование для участия в фильме — знание украинского языка.

Для съёмок нужны:

Сестра — 3-5 лет; 

Брат — 3-5 лет;

Мама — 35-45 лет;

Папа — 35-45 лет;

Учитель — 35-45 лет;

Бабушка — 55-70 лет;

Дедушка — 55-70 лет;

Одноклассники для массовых сцен — 7-9 лет.

Анкеты можно отправить на почту [email protected] до 15 декабря.

Что должно быть в анкете:

Минимум три фотографии (2 шт портрет и в полный рост)

Имя и фамилия

Дата рождения

Рост

Вес

Город проживания

Образование

Информация об опыте в видео и фото съемках

Хобби

Номер телефона

E-mail

Ссылки на страницы в социальных сетях

Как ранее сообщал Горсовет, фильм будет сниматься на 15 локациях Днепра, а также — в уникальном для нашего города павильоне.