Враг ударил по Кривому рогу тремя крылатыми ракетами. Есть разрушения

вилкул

Российские оккупанты не прекращают обстреливать Криворожский район по всей линии соприкосновения с фронтом, поэтому минувшая ночь и день среды, 25 мая, на криворожском направлении были тревожными, передает Горсовет со ссылкой на главу военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула. 

По его словам, была обстреляна Широковская громада в районе села Кошевое и окраины города Апостолово. Обошлось без жертв.

А в 4:50 утра Три вражеские крылатые ракеты ударили по территории одного из промышленных предприятий в Кривом Роге. В результате этого есть разрушения. Погибших и раненых нет. Других подробностей Вилкул не приводит, чтобы, по его словам,  не нанести вред нашей системе безопасности.  

Днем продолжились обстрелы Криворожского района. Под удары артиллерии попали Марьянское и Большая Костромка. Повреждены детский сад, церковь, жилые дома. На линии соприкосновения враг вел обстрелы в районах Нововоронцовки, Добрянки, Осокоровки, Новоалександровки, Трудолюбовки и Новопавловки. Также под обстрел попал населенный пункт Твердомедово возле Белой Крыныци. Тяжелые ранения получил мирный житель, он доставлен в Кривой Рог и за его жизнь борются наши врачи. Орки продолжают тактику выжженной земли и запугивания. Бьют заведомо по мирным населенным пунктам и объектам, - заявил Вилкул.

Напомним, днем ранее под Кривым Рогом оккупанты разбомбили "Ураганами" дома мирных жителей.