11 оккупантов изнасиловали женщину в селе под Мелитополем и под дулами автоматов отвезли в больницу

изна

В Мелитопольском районе 11 оккупантов изнасиловали девушку. О шокирующем проишествии сообщают жители села Михайловка. По их словам, в сауне оккупанты жестоко изнасиловали местную жительницу. После чего девушке понадобилась медицинская помощь.

Под дулами автомата отвезли в больницу

- В Михайловке в сауне 11 орков изнасиловали женщину. После этого ее под дулами автоматов возили в больницу, где накладывали швы, - пишут в соцсети. Позже эту информацию подтвердили официальные источники.

Чтобы обезопасить всех, кто проживает на временно оккупированных территориях, в том числе в Мелитополе, предупреждают: никаких дел с рашистами иметь нельзя!

  • Берегите женщин и детей, не отпускайте на улицу, ибо рашистские чудовища способны на любое преступление.

Страшный случай изнасилования в Бердянске

А сегодня, 16 июня стало известно об еще одном ужасном случае изнасилования в оккупированном Бердянске.

"Русские террористы-изверги на временно занятых территориях насилуют женщин и совершают против них преступления сексуального характера. В городе Бердянск взбешенный рашист под угрозой применения физического насилия заставил вступить с ним в половую связь 29-летнюю местную жительницу", -  сообщили в Штабе обороны.

Напомним, ранее мы писали Ходит и ест: в Днепре разгорелся скандал из-за черешни  Аварийное отключение: в Днепре некоторые улицы остались без воды (Адреса)