Нашли без сознания: мама пропавшей девочки, которую искали в Днепре и области, рассказала всю правду

ищо

Нашлась 20-летняя Вероника Краснокуцкая, которую разыскивали в Днепре и области. Девушка таинственно пропала 5 февраля в городе Павлоград Днепропетровской области. Ее поисками занимались правоохранители, волонтеры, небезразличные люди. Родные не могли понять, куда могла пропасть домашняя, спокойная уравновешенная девочка. Корреспондент  Горсовета  узнал все подробности у мамы и она рассказала, как все было и почему случилось. 

Напомним, Виктория пропала 5 февраля. Она вышла из Цветочного рынка, пошла в сторону ТЦ Олимпия и с тех пор связь с ней прервалась.

Как оказалось, Веронику нашли вчера, 7 февраля, в районе села Карабиновка. Девушка лежала на земле без сознания. Ее обнаружили в кювете дальнобойщики. Мама Вероники говорит, что это настоящее чудо. Если бы не водители, то ее дочери уже могло не быть на этом свете.

Оказывается 20-летняя Вероника хотела покончить жизнь самоубийством. Она набралась кредитов ради парня, который просил помочь ему финансово. Они уже разошлись, но финансовые долги остались висеть за девушкой, проценты нарастали и она уже не могла из всего этого выбраться.

Девушка решила, что если уйдет из жизни, вместе с ней уйдут и ее проблемы. Она написалась таблеток, а когда ей стало плохо, скорее всего, скатилась с дороги и оказалась в кювете. 

Сейчас она находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает. Мама благодарна всем, кто спас ее дочь и умоляет не повторять ошибок ее дочери, почаще делиться своими проблемами с родными.

про

Напомним, ранее мы писали о нардепе из Днепра, который катается на незадекларированных автомобилях и хвастается в соцсетях