Отдых на Азовском море: Укрзалізниця запускает скорый поезд Кривой Рог-Геническ (РАСПИСАНИЕ, ЦЕНА БИЛЕТА)

позз

«Укрзалізниця» запустит скорый поезд Кривой Рог-Геническ, которая всегда была востребованной, сообщает корреспондент "Горсовета". 

3 июня назначается новый ночной скорый поезд № 204/203 сообщением Кривой Рог - Геническ.  

Электричка будет прибывать по нечетным числам в Кривой Рог, а в Геническ - по четным числам. Стоимость билетов составляет от 224 до 380 гривен. 

Поезд Кривой Рог-Геническ будет курсировать по следующему направлению.

Кривой Рог 18.50
Апостолово 19.29
Чертомлык 20.23
Никополь 20.55
Марганец 21.36
Мировая 22.04
Днепробуд 2 22.51
Запорожье 1 23.27
Мелитополь 02.04
Новоалексовка 03.24
Геническ 03.40

Из Геническа поезд отправляется 04.06.21

Будет курсировать по четным числам из Геническа, а прибывает в Кривой Рог по нечетным числам:
Геническ 22.51
Новоалексовка 23.05
Мелитополь 00.26
Запорожье 1 02.18
Днепробуд 2 03.48
Мировая 04.21
Марганец 04.44
Никополь 05.12
Чертомлык 06.00
Апостолово 06.49
Кривой Рог 07.43.

Подписывайтесь на Горсовет в Facebook