В Днепре внедорожник из кортежа Краснова устроил ДТП

ДТП 1200_2

В Днепре сегодня, 5 января, произошло ДТП на улице Старокозацкой, в районе Днепропетровского областного совета.

Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на "Днепр оперативный".

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 с госномерами АЕ5555СВ столкнулся с Toyota Camry.

По предварительной информации, водитель Toyota Land Cruiser пошел на обгон с нарушением и спровоцировал ДТП с легковым авто.

Все детали аварии будут выяснять правоохранители, но по днепровским номерам с четырьмя "пятерками" не трудно догадаться, что на внедорожнике с такими номерами любит кататься "банда" Руслана Краснова, депутата Днепропетровского облсовета и по совместительству - сына Загида Краснова, "авторитетного" бизнесмена и основателя "Громадской силы".

Внедорожники с "пятерками" был ранее замечен и на пешеходной зоне на Сичеславской Набережной, рядом с ночным клубом RIO, принадлежащим Загиду Краснову.

Правилами парковки пренебрегает и Краснов-отец, его внедорожник тоже неоднократно был замечен припаркованным на пешеходной дорожке возле RIO. Краснов-старший и Краснов-младший обустроили такой себе личный автопаркинг на Набережной.

Напомним, что Toyota Land Cruiser  госномерами АЕ5555СВ был замечен в другом резонансном происшествии. В январе 2017 года на Набережной Заводской, автомобиль, в котором находились члены комиссии коммунальных служб, проверяющих качество уборки снега на улицах и придомовых территориях в Днепре, подрезал внедорожник Toyota Land Cruiser. Из него вышли неизвестные в масках и без всяких объяснений начали крушить машину комиссии. В служебной «Газели» были повреждены 2 колеса и разбито стекло. Тогда мэр Днепра Борис Филатов призвал вмешаться действующих на тот момент министра внутренних дел Арсена Авакова и генпрокурора Юрия Луценко, а чуть позже нардеп Андрей Денисенко открыто обвинил в происходящем депутата горсовета Загида Краснова.

дтп краснов

дтп краснов2

дтп краснов3

Ранее мы писали, что, по мнению политолога, одиозный олигарх из Днепра Краснов сотрудничает с сепаратистом Царевым.

А также о том, что депутат Днепровского горсовета Загид Краснов оказался абсолютным рекордсменом по числу невыполненных обещаний.

Кроме того, партия одиозного депутата горсовета Загида Краснова "Громадская сила" разваливается на глазах. Депутаты один за другим покидают тонущее судно.