Отдых по цене чебурека: что сейчас происходит на Азовском море в Кирилловке (фото, видео)

кирд

Как сегодня живет любимый курортный поселок Кирилловка на Азовском море Запорожской области, который сейчас временно находится в оккупации. Есть ли здесь отдыхающие и о чем мечтают местные жители, расскажет Горсовет со ссылкой на фб страницу Любимая Кирилловка

На календаре июль, когда-то здесь в Кирилловке был "круглосуточный движ". Июль и август - были одними из самых востребованных и горячих месяцев. Базы отдыха были забиты под завязку. Сегодня из-за войны все перевернулось с ног на голову. Теперь местные жители понимают, что такое нет отдыхающих и что такое сезон накрылся, если сравнивать с тем, когда они "плакались", что все плохо.

Сейчас местные жители готовы молиться на отдыхающих, лишь бы они здесь появились, но сами прекрасно понимают, кто же поедет в оккупацию? Разве что такие же жители, да и денег у них совсем ничего.

Для отдыхающих в Кирилловке цены сейчас самые разные - номер можно снять по цене чуберека за сутки, (а это от 50 грн). Кирильчине готовы уступать и встретить курортников, лишь бы они только к ним ехали. Работают кафешки, рынки, магазины. Ассортимент "не такой бойкий", как в предыдущие годы, но есть что купить - голодными точно никто не останется.

Кстати, из Мелитополя в Кирилловку запустили маршрутки, поэтому для тех, кто не имеет машины или боится добираться своим транспортом, можно без проблем сюда добраться.

Блогер Павел Семенелло увидел собственными глазами и запечатлел, что сейчас происходит в Кирилловке.  

Что нового сегодня? Горка...
Кому?! Людям...
Каким? Которые отдыхают...
А что такие есть? Да, есть...

10 июля 2022г. 12:10, - прокомментировал Павел появившуюся горку и запечатлел единицы отдыхающих.

кир

Кирилловка сейчас
  12:32 8 июля 2022г.
Море сегодня штормит, - снял небольшой шторм Павел.

пут2

пут1

пут

А вечером здесь ни души, лишь поют сверчки

Вот так сейчас выглядит оккупированная Кирилловка в вечернее время. А когда-то здесь негде было яблоку упасть.

А как вам такое?!
Как замечательно играют сверчки...
А ещё тихо и тепло 
 Где-то около 22:00 
9 ию́ля 2022г., - с грустью рассказал об увиденном блогер. 

Лунапарк уехал и пока ещё не приехал
2 июля 2022 г

лдун

Кто куда, а я на море!
На велике по родному маршруту
   6 июля 2022 г.

Напомним, ранее мы писали Ворог ударив по Апостолівщині: з`явились подробиці з місця трагедії  Беріть приклад з Кирила: у Дніпрі пасажири в захваті від водія тролейбуса (Фото)