Появились новости из Кирилловки: отдыхают мамы с детьми, на пляже продают кукурузу

кирилловка

Во временно оккупированной Кирилловке на Азовском море в Запорожской области начали появляться первые отдыхающие. На пляже есть даже мамочки с маленькими детками, лежат, загорают, передает Горсовет. 

Как оказалось, к морю едут люди, которые также находятся в оккупированных городах и районах. Среди них - жители Энергодара, Бердянска, есть и пологовцы.

Блогер, который снял это видео, также сообщил о том, что на пляже также появились и продавцы всяких яств, которые, как и в прежние времена, зазывают покупателя. К примеру, была замечена продавец кукурузы уже с почти пустым ведром. У нее один кочан варёной кукурузы стоит 35 грн.

Каким будет туристический курортный сезон в этом году, никто из местных жителей и экспертов по туризму давать прогнозов не берется. Вероятнее всего, желающих податься на отдых на оккупированную территорию будет желающих очень и очень мало. Будем следить за развитием событий, о чем, уверены, напишем еще не раз.

Видео можно посмотреть здесь

Напомним, ранее мы писали Ходит и ест: в Днепре разгорелся скандал из-за черешни  Все съедобно: в Днепре известный кондитер приготовил уникальный торт (Фото)